Arnold 'The Cobra' Gjergjaj

Meine Boxkämpfe

Liste aller Boxkämpfe von Arnold 'The Cobra' Gjergjaj

Zusammenstellung aller Boxkämpfe von Arnold 'The Cobra' Gjergjaj im Schwergewichtsboxen als Amateurboxer wie auch als Professioneller Schwergewichtsboxer.

ALLE MEINE BOXKÄMPFE IM PROFI SCHWERGEWICHT BOXEN

Boxkampf # Datum Kontrahent W-L-D Veranstaltungsort Resultat
37
36 2019-05-25 Elvis Moyo 9-5-2 Sporthalle, Kirchberg BE W UD Runde 8
35 2019-04-19 Umut ‘Real’ Camkiran 11-0-0 Silence Hotel, Istanbul L UD
Runde 12
EBU-EE (European External European Union) Schwergewichtstitel
34 2018-12-15 Mirko Tintor 14-2-1 Grand Casino, Basel, Switzerland W KO Runde 4
33 2018-09-01 Gogita Gorgiladze 19-26-0 Kultur und Sportzentrum (Kuspo), Pratteln, Switzerland W KO Runde 2
32 2017-12-09 Sean Turner ‘Big Sexy’ 11-1-0 Grand Casino, Basel, Switzerland L KO Runde 8
31 2016-12-17 Jasmin Hasic 8-1-0 Kaserne, Basel, Switzerland W TKO Runde 5
30 2016-05-21 David Haye 27-2-0 O2 Arena (Millenium Dome), Greenwich, London, United Kingdom L TKO Runde 2
29 2015-12-05 Marino Goles 20-4-0 Umweltarena, Spreitenbach, Switzerland W TKO Runde 1
28 2015-06-06 Denis Bakhtov 39-10-0 St. Jakob Halle, Basel, Switzerland W UD Runde 12
EBU-EE (European External European Union) Schwergewichtstitel
27 2015-02-27 Zoltan Csala 6-0-0 Grand Casino, Basel, Switzerland W UD Runde 8
26 2014-10-04 Adnan Redzovic 15-0-0 St. Jakob Halle, Basel, Switzerland W KO Runde 9
vakanter EBU-EE (European External European Union)-Titel im Schwergewicht
25 2014-06-09 Tibor Balogh 14-5-2 Seminar Hotel Lueg, Kaltacker, Burgdorf, Switzerland W TKO Runde 2
21 2014-03-15 Emilio Ezequiel Zarate 18-12-3 Grand Casino, Basel, Switzerland W KO Runde 7
23 2013-12-26 Gilberto Matheus Domingos ‘El Magico’ 20-1-0 Kursaal, Berne, Switzerland W TKO Runde 1
22 2013-05-11 Nelson Dario ‘Chatrán’ Dominguez 14-2-1 Grand Casino, Basel, Switzerland W KO Runde 3
21 2013-03-23 Janne ‘Finnish Butterbean’ Katajisto 13-0-1 Volkshaus, Basel, Switzerland W KO Runde 3
20 2012-12-26 Yury Bykhautsou 6-2-1 Kursaal, Berne, Switzerland W TKO Runde 3
19 2012-12-01 Maksym ‘Iron Max’ Pedyura 14-4-1 Grand Casino, Basel, Switzerland W TKO Runde 2
18 2012-10-20 Mateusz Malujda 3-0-0 Markthalle, Basel, Switzerland W TKO Runde 1
17 2012-09-15 Alexander Kahl 18-8-1 Grand Casino, Basel, Switzerland W KO Runde 1
16 2012-04-14 Adnan Buharalija aka ‘Ado Buraa / Valter’ 24-11-2 Pfaffenholzturnhalle, Basel, Switzerland W TKO Runde 3
15 2011-12-17 Prince Anthony Ikeji 12-3-1 Kaserne, Basel, Switzerland W KO Runde 2
14 2011-11-12 Laszlo Toth 13-5-0 City Sporthall, Szekszard, Hungary W KO Runde 3
13 2011-10-01 Gabor Farkas 6-17-5 Turnhalle Landstrasse , Gebenstorf, Switzerland W UD Runde 8
12 2011-08-20 Ferenc Zsalek 9-20-1 Kursaal, Berne, Switzerland WDQ6
11 2011-05-28 Igoris Borucha 5-10-1 Sporthalle Badbetrieb, Bad Ragaz, Switzerland W UD Runde 6
10 2011-05-07 Liviu Ungureanu 1-8-0 Salle omnisports de la vallee de la jeunesse, Lausanne, Switzerland W TKO Runde 3
09 2011-02-05 Pavels Dolgovs 7-11-1 Turnhalle Eg, Frenkendorf, Switzerland W UD Runde 6
08 2010-12-18 Tomasz Zeprzalka 4-8-0 Kaserne, Basel, Switzerland W TKO Runde 5
07 2010-07-18 Dimitar Stoimenov 1-1-0 Kaserne, Basel, Switzerland W UD Runde 6
06 2010-05-29 Gabor Farkas 3-9-5 Kursaal, Berne, Switzerland W TKO Runde 3
05 2010-04-17 Norbert Sallai 10-14-0 Airporthotel, Basel, Switzerland W TKO Runde 4
04 2010-03-26 Yavor ‘The Hyena’ Marinchev 5-18-0 Palestra Nuova, Ascona, Switzerland W UD Runde 6
03 2009-12-19 Sandor ‘BIG’ Balogh 1-13-3 Kaserne, Basel, Switzerland W TKO Runde 6
02 2009-12-05 Zoltan Huffner Sporthalle, Kirchberg, Switzerland W KO Runde 1
01 2009-08-29 Dariusz Balla 1-8-0 Römertheater, Augusta Raurica, Augst, Switzerland W TKO Runde 2

MEINE AMATEUR BOXKÄMPFE

13 2008-11-02 Schmid Patrick Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, Kreuzbleiche, St. Gallen RSC2
12 2008-11-01 Bajrami Tefik Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, Kreuzbleiche, St. Gallen WO
11 2008-06-28 Aleksic Aleksander (AUT) Internationales Boxmeeting, Basel KO1
10 2008-05-03 Gülesmen Ahmet Deutsch-Tessinermeisterschaften Halbfinale, Kirchberg RET1
09 2008-05-03 Gjokaj Leonard Deutsch-Tessinermeisterschaften Halbfinale, Kirchberg RSCH3
08 2008-04-19 Urbanc Rok (SVN) Internationales Boxmeeting, Frauenfeld OP2:1
07 2007-12-08 Amiri Ali Internationales Boxmeeting, Kirchberg RSC2
06 2007-11-04 Bajrami Tefik Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, Martigny OP19:16
05 2007-11-03 Andelic Ivo Schweizermeisterschaften Halb- / Finale, Martigny OP17:13
04 2007-06-02 Sentürk Erhan Internationales Boxmeeting, Baden OP0:3
03 2007-05-12 Becker Andreas (DEU) Internationales Boxmeeting, Zürich OP0:3
02 2007-05-06 Andelic Ivo Deutsch-Tessinermeisterschaften, Gebenstorf RET3
01 2007-05-05 Emurli Murat Deutsch-Tessinermeisterschaften, Gebenstorf OP3:16

 

Exit mobile version